現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六実→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:32発→17:06着6時間34分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,386円
  • 1156.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:34
      新鎌ケ谷
    • 10:37
      鎌ケ谷
    • 10:40
      馬込沢
    • 10:42
      塚田
    • 10:44
      新船橋

251円

  • 10:47着
  • 10:55発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 8駅
    • 11:04
      市川
    • 11:09
      新小岩
    • 11:14
      錦糸町
    • 11:18
      馬喰町
    • 11:20
      新日本橋
    • 11:24
      東京
    • 11:27
      新橋

473円

  • 11:33着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:32発→17:06着6時間34分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,491円
  • 1158.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:34
      新鎌ケ谷
    • 10:37
      鎌ケ谷
    • 10:40
      馬込沢
    • 10:42
      塚田
    • 10:44
      新船橋

251円

  • 10:47着
  • 10:50発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 10:58発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:04
      京成八幡
    • 11:11
      京成高砂
  • 11:13着
  • 11:13発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 11:19
      押上
    • 11:22
      浅草
    • 11:26
      東日本橋
    • 11:29
      日本橋(東京都)
    • 11:32
      新橋
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:37
      三田(東京都)
    • 11:40
      泉岳寺
    • 11:43
      品川
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

870円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:24発→17:06着6時間42分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,801円
  • 1149.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発 / 2番線

147円

  • 10:26着
  • 10:34発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 10:38
      東松戸
    • 10:46
      京成高砂
    • 10:53
      青砥
    • 10:59
      押上
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内