現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六実→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:42発→19:50着9時間8分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,801円
  • 1155.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線

147円

  • 10:44着
  • 10:55発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 31駅
    • 10:58
      大町(千葉県)
    • 11:00
      松飛台
    • 11:04
      東松戸
    • 11:06
      秋山
    • 11:08
      北国分
    • 11:09
      矢切
    • 11:12
      新柴又
    • 11:15
      京成高砂
    • 11:17
      青砥
    • 11:19
      京成立石
    • 11:21
      四ツ木
    • 11:22
      八広
    • 11:24
      京成曳舟
    • 11:26
      押上
    • 11:28
      本所吾妻橋
    • 11:29
      浅草
    • 11:31
      蔵前
    • 11:33
      浅草橋
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:36
      人形町
    • 11:38
      日本橋(東京都)
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      東銀座
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:32発→19:50着9時間18分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,899円
  • 1144.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発 / 2番線

147円

  • 10:34着
  • 10:46発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 10:53
      千葉ニュータウン中央
    • 11:00
      印旛日本医大
    • 11:08
      成田湯川

922円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:55発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,750円

  • 14:45着
  • 15:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:32発→19:50着9時間18分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,386円
  • 1163km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:34
      新鎌ケ谷
    • 10:37
      鎌ケ谷
    • 10:40
      馬込沢
    • 10:42
      塚田
    • 10:44
      新船橋

251円

  • 10:47着
  • 10:55発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 8駅
    • 11:04
      市川
    • 11:09
      新小岩
    • 11:14
      錦糸町
    • 11:18
      馬喰町
    • 11:20
      新日本橋
    • 11:24
      東京
    • 11:27
      新橋

473円

  • 11:33着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!