現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六地蔵(京都市営)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:31発→06:40着9時間9分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,852円
  • 563.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

六地蔵(奈良線)
  • [line]
    [train]JR奈良線区間快速・京都行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 21:45
      東福寺

200円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)

現金:8,180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:21発

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

189円

  • 06:24着
  • 06:33発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:35
      みつわ台
    • 06:38
      動物公園

283円

ルート2
    • 23:03発→07:54着8時間51分(乗車8時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,851円
    • 550.2km
    • [line]
      [train]京都市営東西線・太秦天神川行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 23:05
        石田(京都府)
      • 23:07
        醍醐(京都府)
      • 23:09
        小野(京都府)
      • 23:11
        椥辻
      • 23:13
        東野(京都府)

    260円

    • 23:15着
    • 23:17発

    [train]

    山科
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 23:50
        大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 9駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:26
        幕張
      • 07:29
        新検見川
      • 07:32
        稲毛
      • 07:34
        西千葉

    308円

    • 07:36着
    • 07:45発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:47
        千葉公園
      • 07:48
        作草部
      • 07:50
        天台
      • 07:52
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 23:03発→07:55着8時間52分(乗車8時間6分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,757円
      • 545.4km
      • [line]
        [train]京都市営東西線・太秦天神川行
      • 1・2番線発 / 1番線
      • 6駅
        • 23:05
          石田(京都府)
        • 23:07
          醍醐(京都府)
        • 23:09
          小野(京都府)
        • 23:11
          椥辻
        • 23:13
          東野(京都府)

      260円

      • 23:15着
      • 23:17発

      [train]

      山科
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 5駅
        • 23:50
          大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
        • 06:20
          京成上野駅(高速・連絡バス)
        • 06:30
          浅草雷門(高速・連絡バス)
        • 06:35
          東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

      現金:6,000円

      • 07:00着
      • 07:02発

      [train]

      西船橋駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:04着
      • 07:13発

      [train]

      西船橋
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 1・2番線発 / 2番線
      • 7駅
        • 07:16
          船橋
        • 07:18
          東船橋
        • 07:21
          津田沼
        • 07:24
          幕張本郷
        • 07:26
          幕張
        • 07:29
          新検見川

      308円

      • 07:32着
      • 07:34発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:36着
      • 07:42発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 07:44
          小仲台町(京成バス)
        • 07:45
          女子高校(京成バス)
        • 07:46
          園生団地入口(京成バス)
        • 07:47
          園生交差点(京成バス)
        • 07:48
          穴川十字路(京成バス)
        • 07:50
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。