現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六名→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
六名駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→18:26着5時間22分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,150円
  • 297.1km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線

180円

  • 13:07着
  • 13:12発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 13:17
      安城
    • 13:23
      刈谷
    • 13:28
      大府
    • 13:39
      金山(愛知県)

620円

  • 13:42着
  • 13:45発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:58発→18:26着5時間28分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,210円
  • 293.9km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発 / 2番線

180円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:14発

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・岩倉行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 13:16
      矢作橋
    • 13:19
      宇頭
  • 13:22着
  • 13:24発

[train]

新安城
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 13:29
      知立
    • 13:36
      前後
    • 13:41
      鳴海
    • 13:47
      堀田(名鉄線)
    • 13:49
      神宮前
    • 13:52
      金山(愛知県)

680円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:49発→18:26着5時間37分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,210円
  • 295.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:56発

[bus]

今御堂/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・88(東岡崎駅−JR岡崎駅西口)・名鉄東岡崎駅行
  • 6駅
    • 12:57
      下六名町(名鉄バス)
    • 12:58
      中六名町(名鉄バス)
    • 12:59
      上六名町(名鉄バス)
    • 13:00
      久後崎(名鉄バス)
    • 13:02
      明大寺町(名鉄バス)

現金:180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:22発

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 13:31
      知立
    • 13:45
      神宮前
    • 13:48
      金山(愛知県)

680円

  • 13:52着
  • 13:54発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。