現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六合→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:08発→21:33着8時間25分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,093円(乗車券45,613円 特別料金2,480円)
  • 1327.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・三島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 13:12
      藤枝
    • 13:15
      西焼津
    • 13:19
      焼津
    • 13:25
      用宗
    • 13:27
      安倍川
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり466号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 13:56
      三島
    • 14:23
      新横浜

自由席:2,480円

  • 14:33着
  • 14:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:50
      田町(東京都)

現金:3,670円

  • 14:53着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:08発→21:33着8時間25分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,393円(乗車券55,913円 特別料金2,480円)
  • 1327.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・三島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 13:12
      藤枝
    • 13:15
      西焼津
    • 13:19
      焼津
    • 13:25
      用宗
    • 13:27
      安倍川
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり466号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 13:56
      三島
    • 14:23
      新横浜

自由席:2,480円

  • 14:33着
  • 14:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:50
      田町(東京都)

現金:3,670円

  • 14:53着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:28発→21:33着10時間5分(乗車6時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,613円
  • 1327.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・静岡行
  • 1番線発
  • 6駅
    • 11:32
      藤枝
    • 11:35
      西焼津
    • 11:39
      焼津
    • 11:44
      用宗
    • 11:47
      安倍川
  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 11:56
      東静岡
    • 11:59
      草薙(東海道本線)
    • 12:04
      清水(静岡県)
    • 12:08
      興津
    • 12:14
      由比
    • 12:17
      蒲原
    • 12:20
      新蒲原
    • 12:23
      富士川
    • 12:27
      富士
    • 12:31
      吉原
    • 12:35
      東田子の浦
    • 12:39
      原(静岡県)
    • 12:42
      片浜
    • 12:47
      沼津
    • 12:52
      三島
    • 12:58
      函南
  • 13:07着
  • 13:13発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小金井行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 13:18
      湯河原
    • 13:22
      真鶴
    • 13:27
      根府川
    • 13:32
      早川
    • 13:35
      小田原
    • 13:42
      国府津
    • 13:52
      平塚
    • 13:56
      茅ケ崎
    • 14:02
      藤沢
    • 14:06
      大船
    • 14:11
      戸塚
    • 14:22
      横浜
  • 14:29着
  • 14:35発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 14:40
      蒲田
    • 14:44
      大森(東京都)
    • 14:47
      大井町
    • 14:50
      品川
    • 14:53
      田町(東京都)

現金:3,670円

  • 14:56着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。