六反地→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:48発→12:4217時間54分(乗車8時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,910(乗車券8,290円 特別料金4,620円)
  • 485km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 25
    • 18:51
      影野
    • 19:05
      土佐久礼
    • 19:12
      安和
    • 19:16
      土佐新荘
    • 19:21
      須崎
    • 19:24
      大間
    • 19:26
      多ノ郷
    • 19:36
      吾桑
    • 19:44
      斗賀野
    • 19:47
      襟野々
    • 19:51
      佐川
    • 19:54
      西佐川
    • 19:59
      土佐加茂
    • 20:04
      岡花
    • 20:13
      日下
    • 20:16
      小村神社前
    • 20:19
      波川
    • 20:25
      伊野(土讃線)
    • 20:28
      枝川(土讃線)
    • 20:33
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 20:36
      高知商業前
    • 20:39
      旭(高知県)
    • 20:42
      円行寺口
    • 20:44
      入明
  • 20:47
  • 06:00

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 12
    • 06:07
      後免
    • 06:12
      土佐山田
    • 06:31
      大杉
    • 06:48
      大歩危
    • 07:09
      阿波池田
    • 07:33
      琴平
    • 07:37
      善通寺
    • 07:49
      多度津
    • 07:54
      丸亀
    • 07:58
      宇多津
    • 08:14
      児島

自由席2,200

  • 08:38
  • 09:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山
    • 11:19
      米子
    • 11:26
      安来
    • 11:42
      松江
    • 11:57
      宍道

自由席2,420

  • 12:08
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

8,290円

ルート2
  • [早]
  • 18:48発→12:4217時間54分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,120
  • 782.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 25
    • 18:51
      影野
    • 19:05
      土佐久礼
    • 19:12
      安和
    • 19:16
      土佐新荘
    • 19:21
      須崎
    • 19:24
      大間
    • 19:26
      多ノ郷
    • 19:36
      吾桑
    • 19:44
      斗賀野
    • 19:47
      襟野々
    • 19:51
      佐川
    • 19:54
      西佐川
    • 19:59
      土佐加茂
    • 20:04
      岡花
    • 20:13
      日下
    • 20:16
      小村神社前
    • 20:19
      波川
    • 20:25
      伊野(土讃線)
    • 20:28
      枝川(土讃線)
    • 20:33
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 20:36
      高知商業前
    • 20:39
      旭(高知県)
    • 20:42
      円行寺口
    • 20:44
      入明

1,300円

  • 20:47
  • 20:49

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:45

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1600便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,640円

  • 08:30
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:48発→14:2919時間41分(乗車13時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,490
  • 676.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5
    • 18:51
      影野
    • 19:05
      土佐久礼
    • 19:12
      安和
    • 19:16
      土佐新荘

460円

  • 19:19
  • 19:21

[train]

須崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • [発] 情報無し / [着] ミント神戸1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:44
      高岡高校通(高速・連絡バス)
    • 21:57
      いのインター口(高速・連絡バス)
    • 22:01
      高知大学北口(高速・連絡バス)
    • 22:04
      旭町三丁目(高速・連絡バス)
    • 22:30
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:56
      高知中央インター(高速・連絡バス)

6,500円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:55
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 12:10
      玉造(高速・連絡バス)
    • 12:20
      宍道(高速・連絡バス)
    • 12:30
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57
  • 14:05

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内