六反地→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
六反地駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:48発→10:2015時間32分(乗車11時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:67,860
  • 1713.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 25
    • 18:51
      影野
    • 19:05
      土佐久礼
    • 19:12
      安和
    • 19:16
      土佐新荘
    • 19:21
      須崎
    • 19:24
      大間
    • 19:26
      多ノ郷
    • 19:36
      吾桑
    • 19:44
      斗賀野
    • 19:47
      襟野々
    • 19:51
      佐川
    • 19:54
      西佐川
    • 19:59
      土佐加茂
    • 20:04
      岡花
    • 20:13
      日下
    • 20:16
      小村神社前
    • 20:19
      波川
    • 20:25
      伊野(土讃線)
    • 20:28
      枝川(土讃線)
    • 20:33
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 20:36
      高知商業前
    • 20:39
      旭(高知県)
    • 20:42
      円行寺口
    • 20:44
      入明

1,300円

  • 20:47
  • 20:49

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・よさこい号・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:59
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 23:23
      大豊(高速・連絡バス)
    • 04:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 05:06
      宝塚IC(高速・連絡バス)

6,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:37
      少路
    • 05:39
      柴原阪大前
    • 05:43
      蛍池

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53
  • 07:15

[air]

伊丹空港(大阪)

59,440円

  • 09:10
  • 09:20

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:40発→10:2017時間40分(乗車11時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,860
  • 1713.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・須崎行
  • 5
    • 16:45
      影野
    • 16:58
      土佐久礼
    • 17:05
      安和
    • 17:09
      土佐新荘
  • 17:12
  • 17:23

[train]

須崎
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 20
    • 17:26
      大間
    • 17:28
      多ノ郷
    • 17:32
      吾桑
    • 17:41
      斗賀野
    • 17:44
      襟野々
    • 17:47
      佐川
    • 17:50
      西佐川
    • 17:55
      土佐加茂
    • 17:59
      岡花
    • 18:03
      日下
    • 18:06
      小村神社前
    • 18:09
      波川
    • 18:26
      伊野(土讃線)
    • 18:29
      枝川(土讃線)
    • 18:34
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 18:37
      高知商業前
    • 18:43
      旭(高知県)
    • 18:45
      円行寺口
    • 18:47
      入明

1,300円

  • 18:49
  • 18:51

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・よさこい号・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:59
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 23:23
      大豊(高速・連絡バス)
    • 04:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 05:06
      宝塚IC(高速・連絡バス)

6,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:37
      少路
    • 05:39
      柴原阪大前
    • 05:43
      蛍池

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53
  • 07:15

[air]

伊丹空港(大阪)

59,440円

  • 09:10
  • 09:20

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:29発→13:2515時間56分(乗車11時間0分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:72,310(乗車券70,480円 特別料金1,830円)
    • 1796.7km
    • [line]
      [train]JR土讃線・窪川行
    • 2
      • 21:32
        仁井田(高知県)

    220円

    • 21:37
    • 21:39

    [train]

    窪川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・しまんとブルーライナー・京都駅前行
    • [発] 情報無し / [着] ミント神戸・建物外ダイエー側降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 23:06
        中土佐IC口(高速・連絡バス)
      • 23:21
        須崎西崎町(高速・連絡バス)

    8,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
    • 8
      • 05:42
        貿易センター
      • 05:44
        ポートターミナル
      • 05:47
        中公園
      • 05:48
        みなとじま
      • 05:50
        市民広場
      • 05:51
        医療センター
      • 05:53
        計算科学センター

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:04
    • 08:45

    [air]

    神戸空港

    57,670円

    • 10:40
    • 10:55

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート111号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 11:10
        南千歳
      • 11:14
        千歳(北海道)
      • 11:20
        恵庭
      • 11:28
        北広島
      • 11:36
        新札幌
    • 11:45
    • 12:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック15号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 12:25
        岩見沢
      • 12:36
        美唄
      • 12:47
        砂川
      • 12:52
        滝川
      • 13:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内