現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

六十谷→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:03発→10:32着5時間29分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,550円(乗車券6,930円 特別料金4,620円)
  • 412.4km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 05:07
      紀伊
    • 05:14
      山中渓
    • 05:16
      和泉鳥取
  • 05:19着
  • 05:29発

[train]

和泉砂川
  • [line]
    [train]JR特急くろしお2号・新大阪行
  • 4駅
    • 05:34
      日根野
    • 05:44
      和泉府中
    • 06:02
      天王寺

自由席:990円

  • 06:21着
  • 06:50発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
  • 21番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 07:03
      新神戸
    • 07:20
      姫路

自由席:2,530円

  • 07:40着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,930円

ルート2
    • 07:26発→12:32着5時間6分(乗車4時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,220円(乗車券6,930円 特別料金4,290円)
    • 412.4km
    • [line]
      [train]JR紀州路快速・京橋行
    • 1番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 07:30
        紀伊
      • 07:41
        和泉砂川
    • 07:46着
    • 07:50発

    [train]

    日根野
    • [line]
      [train]JR特急はるか4号・京都行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 08:00
        和泉府中
      • 08:17
        天王寺

    自由席:660円

    • 08:36着
    • 08:55発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ605号・鹿児島中央行
    • 20番線発 / 22番線
    • 2駅
      • 09:08
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 09:40着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:40
        生山
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,930円

    ルート3
      • 07:07発→12:32着5時間25分(乗車4時間23分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:10,560円(乗車券6,930円 特別料金3,630円)
      • 412.4km
      • [line]
        [train]JR紀州路快速・京橋行
      • 1番線発 / 2番線
      • 16駅
        • 07:11
          紀伊
        • 07:22
          和泉砂川
        • 07:32
          日根野
        • 07:35
          熊取
        • 07:41
          東岸和田
        • 07:45
          和泉府中
        • 07:52
        • 07:57
          三国ケ丘(大阪府)
        • 07:59
          堺市
        • 08:09
          天王寺
        • 08:11
          新今宮
        • 08:15
          大正(大阪府)
        • 08:18
          弁天町
        • 08:21
          西九条
        • 08:25
          福島(大阪環状線)
      • 08:27着
      • 08:38発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線快速・野洲行
      • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
      • 08:42着
      • 08:55発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ605号・鹿児島中央行
      • 20番線発 / 22番線
      • 2駅
        • 09:08
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 09:40着
      • 10:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも7号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 10:16
          倉敷
        • 10:40
          備中高梁
        • 11:08
          新見
        • 11:40
          生山
        • 11:54
          根雨

      自由席:1,100円

      • 12:17着
      • 12:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:6,930円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内