現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

公津の杜→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,112円
  • 1180.5km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 05:03
      宗吾参道
    • 05:05
      京成酒々井
    • 05:07
      大佐倉
    • 05:10
      京成佐倉
    • 05:15
      京成臼井
    • 05:18
      ユーカリが丘
    • 05:19
      志津
    • 05:22
      勝田台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      八千代台
    • 05:29
      実籾
    • 05:31
      京成大久保
    • 05:35
      京成津田沼
    • 05:38
      船橋競馬場

492円

  • 05:41着
  • 05:43発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,512円
  • 1180.5km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 05:03
      宗吾参道
    • 05:05
      京成酒々井
    • 05:07
      大佐倉
    • 05:10
      京成佐倉
    • 05:15
      京成臼井
    • 05:18
      ユーカリが丘
    • 05:19
      志津
    • 05:22
      勝田台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      八千代台
    • 05:29
      実籾
    • 05:31
      京成大久保
    • 05:35
      京成津田沼
    • 05:38
      船橋競馬場

492円

  • 05:41着
  • 05:43発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,012円
  • 1181.1km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 05:03
      宗吾参道
    • 05:05
      京成酒々井
    • 05:07
      大佐倉
    • 05:10
      京成佐倉
    • 05:15
      京成臼井
    • 05:18
      ユーカリが丘
    • 05:19
      志津
    • 05:22
      勝田台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      八千代台
    • 05:29
      実籾
    • 05:31
      京成大久保
    • 05:35
      京成津田沼
    • 05:38
      船橋競馬場

492円

  • 05:41着
  • 05:43発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!