公津の杜→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:43発→18:501時間7分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:743
  • 44.3km
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 17:45
      宗吾参道
    • 17:47
      京成酒々井
    • 17:49
      大佐倉
    • 17:51
      京成佐倉
    • 18:00
      勝田台
    • 18:04
      八千代台
    • 18:11
      京成津田沼

492円

  • 18:16
  • 18:18

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23
  • 18:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:37
      新船橋
    • 18:39
      塚田
    • 18:42
      馬込沢
    • 18:46
      鎌ケ谷
    • 18:49
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 17:37発→18:501時間13分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,258
  • 48.8km
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:41
      京成成田
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・西馬込行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:19
      成田湯川
    • 18:26
      印旛日本医大
    • 18:32
      千葉ニュータウン中央

1,111円

  • 18:39
  • 18:49

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:01発→19:0059分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:743
  • 44.3km
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 18:02
      宗吾参道
    • 18:05
      京成酒々井
    • 18:07
      大佐倉
    • 18:09
      京成佐倉
    • 18:18
      勝田台
    • 18:22
      八千代台
    • 18:29
      京成津田沼

492円

  • 18:34
  • 18:36

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:41
  • 18:45

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:47
      新船橋
    • 18:49
      塚田
    • 18:52
      馬込沢
    • 18:56
      鎌ケ谷
    • 18:59
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内