公文明→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]16:56発→23:106時間14分(乗車3時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,460(乗車券44,700円 特別料金760円)
  • 804km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 14
    • 16:58
      井戸
    • 17:00
      白山(香川県)
    • 17:02
      学園通り
    • 17:04
      平木
    • 17:06
      農学部前
    • 17:08
      池戸
    • 17:10
      高田(香川県)
    • 17:13
      西前田
    • 17:16
      水田
    • 17:19
      元山(香川県)
    • 17:22
      木太東口
    • 17:24
      林道
    • 17:27
      花園(香川県)

390円

  • 17:31
  • 17:33

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 18:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 18:26
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 22:01
  • 22:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ83号・土浦行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 22:23
      東京
    • 22:30
      上野

特急料金760

649円

  • 22:50
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • 17:20発→23:115時間51分(乗車3時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,961
  • 791.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 14
    • 17:22
      井戸
    • 17:24
      白山(香川県)
    • 17:26
      学園通り
    • 17:28
      平木
    • 17:30
      農学部前
    • 17:32
      池戸
    • 17:34
      高田(香川県)
    • 17:37
      西前田
    • 17:40
      水田
    • 17:43
      元山(香川県)
    • 17:46
      木太東口
    • 17:48
      林道
    • 17:51
      花園(香川県)

390円

  • 17:55
  • 17:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 18:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 18:26
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50
  • 22:56

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:58
      新船橋
    • 23:00
      塚田
    • 23:03
      馬込沢
    • 23:07
      鎌ケ谷
    • 23:10
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 17:20発→23:115時間51分(乗車3時間40分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,781
    • 790.9km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
    • 14
      • 17:22
        井戸
      • 17:24
        白山(香川県)
      • 17:26
        学園通り
      • 17:28
        平木
      • 17:30
        農学部前
      • 17:32
        池戸
      • 17:34
        高田(香川県)
      • 17:37
        西前田
      • 17:40
        水田
      • 17:43
        元山(香川県)
      • 17:46
        木太東口
      • 17:48
        林道
      • 17:51
        花園(香川県)
    • 17:55
    • 18:04

    [train]

    瓦町
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
    • 6
      • 18:07
        栗林公園
      • 18:09
        三条(香川県)
      • 18:11
        伏石
      • 18:14
        太田(香川県)
      • 18:17
        仏生山

    510円

    • 18:19
    • 18:21

    [train]

    空港通り
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:56
    • 19:40

    [air]

    高松空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA540便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,270円

    • 21:00
    • 21:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 22:35
        西船橋駅(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50
    • 22:56

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 22:58
        新船橋
      • 23:00
        塚田
      • 23:03
        馬込沢
      • 23:07
        鎌ケ谷
      • 23:10
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内