公文明→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 11:20発→17:055時間45分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,472
  • 786.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 14
    • 11:22
      井戸
    • 11:24
      白山(香川県)
    • 11:26
      学園通り
    • 11:28
      平木
    • 11:30
      農学部前
    • 11:32
      池戸
    • 11:34
      高田(香川県)
    • 11:37
      西前田
    • 11:40
      水田
    • 11:43
      元山(香川県)
    • 11:46
      木太東口
    • 11:48
      林道
    • 11:51
      花園(香川県)

390円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 12:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 12:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 12:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 12:24
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 12:27
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田

292円

  • 15:48
  • 16:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:23
      新橋
    • 16:26
      東京
    • 16:32
      上野
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

473円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→17:055時間45分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,772
  • 786.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 14
    • 11:22
      井戸
    • 11:24
      白山(香川県)
    • 11:26
      学園通り
    • 11:28
      平木
    • 11:30
      農学部前
    • 11:32
      池戸
    • 11:34
      高田(香川県)
    • 11:37
      西前田
    • 11:40
      水田
    • 11:43
      元山(香川県)
    • 11:46
      木太東口
    • 11:48
      林道
    • 11:51
      花園(香川県)

390円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 12:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 12:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 12:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 12:24
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 12:27
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 13:45

[air]

高松空港

39,570円

  • 15:10
  • 15:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田

292円

  • 16:07
  • 16:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:23
      新橋
    • 16:26
      東京
    • 16:32
      上野
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

473円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 11:20発→17:055時間45分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,564
  • 786.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 14
    • 11:22
      井戸
    • 11:24
      白山(香川県)
    • 11:26
      学園通り
    • 11:28
      平木
    • 11:30
      農学部前
    • 11:32
      池戸
    • 11:34
      高田(香川県)
    • 11:37
      西前田
    • 11:40
      水田
    • 11:43
      元山(香川県)
    • 11:46
      木太東口
    • 11:48
      林道
    • 11:51
      花園(香川県)

390円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 12:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 12:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 12:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 12:24
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 12:27
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)

461円

  • 15:58
  • 16:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 16:26
      東京
    • 16:32
      上野
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

396円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内