現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

公園東口→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:07発→18:28着4時間21分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,900円(乗車券6,270円 特別料金3,630円)
  • 353.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:12発

[bus]

日本庭園前/近鉄バス
  • [line]
    [bus]近鉄バス・茨木線100(JR茨木発着・記念公園南口経由)・JR茨木駅行
  • 8駅
    • 14:13
      南春日丘西(近鉄バス)
    • 14:14
      南春日丘(近鉄バス)
    • 14:15
      春光園(近鉄バス)
    • 14:16
      紫明園(近鉄バス)
    • 14:17
      中穂積三丁目(近鉄バス)
    • 14:18
      茨木みどりケ丘病院前(近鉄バス)
    • 14:19
      中穂積一丁目(近鉄バス)

220円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

JR茨木駅/近鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:37発

[train]

茨木
  • [line]
    [train]JR京都線快速・網干行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 14:46着
  • 15:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 15:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 15:51着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • 13:50発→18:28着4時間38分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,900円(乗車券6,270円 特別料金3,630円)
  • 353.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]阪急バス・エキスポシティ線100・JR茨木行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください

220円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

JR茨木/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:22発

[train]

茨木
  • [line]
    [train]JR京都線快速・網干行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 14:31着
  • 15:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 15:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 15:51着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 12:37発→18:28着5時間51分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,900円(乗車券6,270円 特別料金3,630円)
  • 353.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 12:42発

[bus]

日本庭園前/近鉄バス
  • [line]
    [bus]近鉄バス・茨木線100(JR茨木発着・記念公園南口経由)・JR茨木駅行
  • 8駅
    • 12:43
      南春日丘西(近鉄バス)
    • 12:44
      南春日丘(近鉄バス)
    • 12:45
      春光園(近鉄バス)
    • 12:46
      紫明園(近鉄バス)
    • 12:47
      中穂積三丁目(近鉄バス)
    • 12:48
      茨木みどりケ丘病院前(近鉄バス)
    • 12:49
      中穂積一丁目(近鉄バス)

220円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

JR茨木駅/近鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:07発

[train]

茨木
  • [line]
    [train]JR京都線快速・加古川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[6両編成]・前[7両編成]・前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 13:16
      新大阪
    • 13:22
      大阪
    • 13:28
      尼崎(東海道本線)
    • 13:34
      西宮(JR線)
    • 13:38
      芦屋(東海道本線)
    • 13:42
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 13:45
      六甲道
    • 13:50
      三ノ宮
    • 13:52
      元町(兵庫県)
    • 13:54
      神戸(兵庫県)
    • 13:57
      兵庫
    • 14:03
      須磨
    • 14:08
      垂水
    • 14:11
      舞子
    • 14:15
      明石
  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり509号・岡山行
  • 11番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 14:43
      姫路
    • 15:02
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 15:19着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内