現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八雲→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:56発→11:15着15時間19分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,830円(乗車券66,630円 特別料金2,200円)
  • 1870.7km
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 7駅
    • 20:16
      長万部
    • 20:42
      洞爺
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 22:05着
  • 22:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 17:54発→11:15着17時間21分(乗車7時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,070円(乗車券67,440円 特別料金630円)
  • 1962.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:07発

[bus]

八雲(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速はこだて号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:17
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:3,750円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 22:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急すずらん12号・室蘭行
  • 6番線発
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 22:08
      新札幌
    • 22:29
      千歳(北海道)

自由席:630円

  • 22:33着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

1,150円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:46発→11:15着17時間29分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,830円(乗車券88,630円 特別料金2,200円)
  • 1870.7km
  • [line]
    [train]JR特急北斗17号・札幌行
  • 8駅
    • 18:08
      長万部
    • 18:34
      洞爺
    • 18:46
      伊達紋別
    • 19:05
      東室蘭
    • 19:18
      登別
    • 19:30
      白老
    • 19:45
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 20:03着
  • 20:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。