現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八雲→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:09発→13:45着6時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,492円(乗車券40,292円 特別料金2,200円)
  • 1143.4km
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 8駅
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO16便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:09発→13:45着6時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,992円(乗車券50,792円 特別料金2,200円)
  • 1143.4km
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 8駅
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 07:09発→14:00着6時間51分(乗車4時間58分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,559円(乗車券40,359円 特別料金2,200円)
    • 1147.4km
    • [line]
      [train]JR特急北斗1号・札幌行
    • 8駅
      • 07:29
        長万部
      • 07:56
        洞爺
      • 08:07
        伊達紋別
      • 08:24
        東室蘭
      • 08:36
        登別
      • 08:49
        白老
      • 09:02
        苫小牧

    自由席:2,200円

    • 09:18着
    • 09:23発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行

    現金:4,090円

    • 09:26着
    • 09:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35着
    • 10:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO16便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,760円

    • 12:00着
    • 12:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 12:37
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:38
        新整備場
      • 12:41
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:43
        天空橋
      • 12:45
        整備場
      • 12:49
        昭和島
      • 12:51
        流通センター
      • 12:53
        大井競馬場前

    492円

    • 12:56着
    • 13:10発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 13:14
        東京テレポート
      • 13:16
        国際展示場
      • 13:18
        東雲(東京都)

    335円

    • 13:21着
    • 13:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 13:31
        舞浜
      • 13:35
        新浦安
      • 13:42
        南船橋
      • 13:48
        海浜幕張
      • 13:50
        検見川浜
      • 13:53
        稲毛海岸
      • 13:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内