現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八郎潟→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:01発→16:21着8時間20分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,150円
  • 1471.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 10駅
    • 08:06
      鯉川
    • 08:11
      鹿渡
    • 08:17
      森岳
    • 08:21
      北金岡
    • 08:27
      東能代
    • 08:32
      鶴形
    • 08:37
      富根
    • 08:44
      二ツ井
    • 08:51
      前山

現金:990円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:05発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→16:21着9時間10分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,230円
  • 1393.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 8駅
    • 07:15
      井川さくら
    • 07:18
      羽後飯塚
    • 07:21
      大久保(秋田県)
    • 07:28
      追分(秋田県)
    • 07:32
      上飯島
    • 07:35
      土崎
    • 07:39
      泉外旭川

現金:510円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:30発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 10:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:11発→16:21着9時間10分(乗車6時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,022円(乗車券50,112円 特別料金7,910円)
  • 1492.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 8駅
    • 07:15
      井川さくら
    • 07:18
      羽後飯塚
    • 07:21
      大久保(秋田県)
    • 07:28
      追分(秋田県)
    • 07:32
      上飯島
    • 07:35
      土崎
    • 07:39
      泉外旭川
  • 07:44着
  • 08:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち14号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 08:43
      大曲(秋田県)
    • 08:56
      角館
    • 09:09
      田沢湖
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台

指定席:7,910円

  • 11:39着
  • 11:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 12:02
      さいたま新都心
    • 12:04
      与野
    • 12:06
      北浦和
    • 12:09
      浦和
    • 12:11
      南浦和
    • 12:15
    • 12:17
      西川口
    • 12:20
      川口
    • 12:23
      赤羽
    • 12:26
      東十条
    • 12:29
      王子
    • 12:31
      上中里
    • 12:34
      田端
    • 12:38
      上野
    • 12:41
      秋葉原
    • 12:43
      神田(東京都)
    • 12:45
      東京

現金:10,340円

  • 12:49着
  • 13:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内