現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八郎潟→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→08:10着10時間42分(乗車9時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,339円
  • 706.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 8駅
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

現金:510円

  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 西口・そごう前11おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,700円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:21発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 06:24
      さいたま新都心
    • 06:26
      与野
    • 06:28
      北浦和
    • 06:31
      浦和
    • 06:33
      南浦和
    • 06:37
    • 06:39
      西川口
    • 06:42
      川口
    • 06:45
      赤羽
    • 06:48
      東十条
    • 06:51
      王子
    • 06:53
      上中里
    • 06:55
      田端
    • 06:57
      西日暮里

396円

  • 06:59着
  • 07:13発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→08:10着10時間42分(乗車9時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,469円
  • 710.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 8駅
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

現金:510円

  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 西口・そごう前11おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,700円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 5駅
    • 06:21
      さいたま新都心
    • 06:25
      浦和
    • 06:33
      赤羽
    • 06:38
      尾久

473円

  • 06:45着
  • 06:54発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:09発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:13
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [楽]
  • 21:28発→08:52着11時間24分(乗車10時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,341円
  • 725.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 8駅
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

現金:510円

  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:05
      大宮駅前(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 07:21
      新大久保
    • 07:24
      高田馬場
    • 07:25
      目白
    • 07:28
      池袋
    • 07:31
      大塚(東京都)
    • 07:33
      巣鴨
    • 07:34
      駒込
    • 07:37
      田端
    • 07:39
      西日暮里

198円

  • 07:40着
  • 07:54発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:05
      青砥
    • 08:09
      京成高砂
    • 08:15
      京成八幡
    • 08:21
      京成船橋
    • 08:26
      京成津田沼
    • 08:33
      八千代台
    • 08:36
      勝田台
    • 08:45
      京成佐倉
    • 08:47
      大佐倉
    • 08:50
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。