現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八軒→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:00発→22:25着6時間25分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1724.9km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 16:04
      桑園
  • 16:07着
  • 16:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:32
      新札幌
    • 16:41
      北広島
    • 16:48
      恵庭
    • 16:54
      千歳(北海道)
    • 16:58
      南千歳

1,310円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4732便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:35着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。