現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八軒→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:58発→12:15着5時間17分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,912円
  • 997.6km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 07:02
      桑園
  • 07:05着
  • 07:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:28
      白石(函館本線)
    • 07:32
      新札幌
    • 07:40
      北広島
    • 07:48
      恵庭
    • 07:54
      千歳(北海道)
    • 07:58
      南千歳

1,310円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO14便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:58発→12:15着5時間17分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,012円
  • 997.6km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 07:02
      桑園
  • 07:05着
  • 07:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:28
      白石(函館本線)
    • 07:32
      新札幌
    • 07:40
      北広島
    • 07:48
      恵庭
    • 07:54
      千歳(北海道)
    • 07:58
      南千歳

1,310円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4714便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:58発→12:15着5時間17分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,512円
  • 997km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 07:02
      桑園
  • 07:05着
  • 07:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:28
      白石(函館本線)
    • 07:32
      新札幌
    • 07:40
      北広島
    • 07:48
      恵庭
    • 07:54
      千歳(北海道)
    • 07:58
      南千歳

1,310円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。