現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八街→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→11:15着4時間56分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,706円(乗車券41,186円 特別料金520円)
  • 859.6km
  • [line]
    [train]JR特急しおさい2号・東京行
  • 3駅
    • 06:30
      佐倉
    • 06:37
      四街道

自由席:520円

506円

  • 06:44着
  • 06:48発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 5駅
    • 07:21
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 07:38
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 07:42
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 07:53
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→11:15着4時間56分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,336円(乗車券41,386円 特別料金950円)
  • 863.9km
  • [line]
    [train]JR特急しおさい2号・東京行
  • 4駅
    • 06:30
      佐倉
    • 06:37
      四街道
    • 06:45
      千葉

自由席:950円

1,166円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:19発→11:15着4時間56分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,434円(乗車券40,914円 特別料金520円)
  • 867.7km
  • [line]
    [train]JR特急しおさい2号・東京行

自由席:520円

  • 06:29着
  • 06:40発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 2番線発 / 15番線
  • 15駅
    • 06:44
      物井
    • 06:48
      四街道
    • 06:52
      都賀
    • 06:58
      千葉
    • 07:01
      稲毛
    • 07:08
      津田沼
    • 07:12
      船橋
    • 07:18
      市川
    • 07:23
      新小岩
    • 07:28
      錦糸町
    • 07:31
      馬喰町
    • 07:33
      新日本橋
    • 07:39
      東京
    • 07:42
      新橋

1,342円

  • 07:50着
  • 08:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:05
      青物横丁
    • 08:07
      立会川
    • 08:09
      平和島
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:21
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。