八田(関西本線)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:13発→22:401時間27分(乗車1時間17分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,330
  • 68.2km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 13番線
  • [!]運転状況

190円

  • 21:19
  • 21:22

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26
  • 21:29

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 21:33
      金山(愛知県)
    • 21:36
      神宮前
    • 21:38
      堀田(名鉄線)
    • 21:46
      鳴海
    • 21:51
      前後
    • 21:57
      知立
    • 22:01
      新安城
    • 22:08
      東岡崎
    • 22:10
      男川
    • 22:13
      美合
    • 22:16
      藤川
    • 22:20
      本宿(愛知県)
    • 22:29
      国府(愛知県)
    • 22:32
      八幡(愛知県)
    • 22:37
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:13発→22:401時間27分(乗車1時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,270
  • 67.9km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 13番線
  • [!]運転状況
  • 21:19
  • 21:26

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線

200円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 21:40
      神宮前
  • 21:53
  • 21:57

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 6番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 22:01
      新安城
    • 22:08
      東岡崎
    • 22:10
      男川
    • 22:13
      美合
    • 22:16
      藤川
    • 22:20
      本宿(愛知県)
    • 22:29
      国府(愛知県)
    • 22:32
      八幡(愛知県)
    • 22:37
      諏訪町

1,070円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:13発→22:401時間27分(乗車1時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,270
  • 67.9km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 13番線
  • [!]運転状況
  • 21:19
  • 21:26

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線

200円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 21:40
      神宮前
    • 21:54
      知立
    • 21:59
      新安城
    • 22:05
      東岡崎
  • 22:18
  • 22:29

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線準急・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 22:32
      八幡(愛知県)
    • 22:37
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内