現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八田(名古屋市営)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:40発→11:58着14時間18分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,822円(乗車券53,642円 特別料金4,180円)
  • 1491.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

八田(関西本線)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 3番線発 / 12番線
  • 21:52着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ434号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:40発→11:58着14時間18分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,622円(乗車券44,442円 特別料金4,180円)
  • 1492.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

八田(関西本線)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 3番線発 / 12番線
  • 21:52着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ434号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:40発→11:58着14時間18分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,922円(乗車券59,742円 特別料金4,180円)
  • 1492.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

八田(関西本線)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 3番線発 / 12番線
  • 21:52着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ434号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。