八田(名古屋市営)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:18発→17:253時間7分(乗車2時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,927(乗車券6,747円 特別料金4,180円)
  • 394.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 13番線
  • 14:30
  • 14:41

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ374号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 16:03
      新横浜

自由席4,180

  • 16:13
  • 16:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・高萩行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 16:40
      新橋
    • 16:44
      東京
    • 16:51
      上野
    • 16:55
      日暮里
    • 16:57
      三河島
    • 17:00
      南千住
    • 17:02
      北千住

6,600円

  • 17:11
  • 17:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:23
      上本郷
    • 17:24
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:18発→17:253時間7分(乗車2時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,927(乗車券6,747円 特別料金4,180円)
  • 394.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 13番線
  • 14:30
  • 14:41

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ374号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 16:03
      新横浜
    • 16:14
      品川

自由席4,180

  • 16:21
  • 16:44

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・高萩行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 16:51
      上野
    • 16:55
      日暮里
    • 16:57
      三河島
    • 17:00
      南千住
    • 17:02
      北千住

6,600円

  • 17:11
  • 17:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:23
      上本郷
    • 17:24
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:15発→17:253時間10分(乗車2時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,167(乗車券6,987円 特別料金4,180円)
  • 396.2km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・藤が丘行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:17
      岩塚
    • 14:19
      中村公園
    • 14:21
      中村日赤
    • 14:22
      本陣
    • 14:24
      亀島

240円

  • 14:26
  • 14:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ148号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 16:07
      新横浜

自由席4,180

  • 16:17
  • 16:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・高萩行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 16:40
      新橋
    • 16:44
      東京
    • 16:51
      上野
    • 16:55
      日暮里
    • 16:57
      三河島
    • 17:00
      南千住
    • 17:02
      北千住

6,600円

  • 17:11
  • 17:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:23
      上本郷
    • 17:24
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内