現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八潮→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 20:08発→07:51着11時間43分(乗車10時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,519円
  • 758km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:15
      北千住
    • 20:17
      南千住
    • 20:20
      浅草(TX)
    • 20:23
      新御徒町

471円

  • 20:25着
  • 20:40発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 20:42
      神田(東京都)
    • 20:44
      東京
    • 20:46
      有楽町
    • 20:48
      新橋
    • 20:50
      浜松町
    • 20:53
      田町(東京都)
    • 20:55
      高輪ゲートウェイ
    • 20:57
      品川
    • 21:00
      大崎
    • 21:02
      五反田
    • 21:04
      目黒
    • 21:07
      恵比寿

198円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:50発→07:51着12時間1分(乗車10時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,478円
  • 754.1km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:53
      六町
    • 19:55
      青井
    • 19:59
      北千住
    • 20:01
      南千住
    • 20:04
      浅草(TX)
    • 20:07
      新御徒町

471円

  • 20:09着
  • 20:23発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 20:25
      神田(東京都)
    • 20:27
      東京
    • 20:29
      有楽町
    • 20:31
      新橋

157円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 19:47発→07:51着12時間4分(乗車10時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,489円
  • 757.9km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 19:54
      北千住
    • 19:56
      南千住
    • 19:59
      浅草(TX)

419円

  • 20:01着
  • 20:07発

[train]

新御徒町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・大門方面
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:09
      蔵前
    • 20:11
      両国(都営線)
    • 20:13
      森下(東京都)
    • 20:15
      清澄白河
    • 20:18
      門前仲町
    • 20:20
      月島
    • 20:22
      勝どき
    • 20:25
      築地市場
    • 20:27
      汐留

220円

  • 20:29着
  • 20:31発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。