八次→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:08発→22:363時間28分(乗車3時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,450
  • 110.1km
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 14
    • 19:14
      神杉
    • 19:17
      塩町
    • 19:24
      三良坂
    • 19:35
      吉舎
    • 19:43
      備後安田
    • 19:55
      梶田
    • 19:59
      甲奴
    • 20:07
      上下
    • 20:13
      備後矢野
    • 20:18
      備後三川
    • 20:27
      河佐
    • 20:35
      中畑(広島県)
    • 20:44
      下川辺
  • 20:51
  • 20:58

[train]

府中(広島県)
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 11
    • 21:00
      鵜飼(広島県)
    • 21:02
      高木(広島県)
    • 21:05
      新市
    • 21:07
      上戸手
    • 21:10
      戸手
    • 21:12
      近田
    • 21:15
      駅家
    • 21:17
      万能倉
    • 21:21
      道上
    • 21:24
      湯田村

1,520円

  • 21:27
  • 21:44

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・清音行
  • 12
    • 21:47
      湯野
    • 21:50
      御領(広島県)
    • 21:54
      子守唄の里高屋
    • 21:56
      いずえ
    • 22:08
      井原(岡山県)
    • 22:13
      早雲の里荏原
    • 22:16
      小田(岡山県)
    • 22:22
      矢掛
    • 22:25
      三谷(岡山県)
    • 22:30
      備中呉妹
    • 22:33
      吉備真備

930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内