現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八橋→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:42発→20:35着1時間53分(乗車1時間5分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:680円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 10駅
    • 18:47
      赤碕
    • 18:51
      中山口
    • 18:57
      下市
    • 19:07
      御来屋
    • 19:10
      名和(鳥取県)
    • 19:16
      大山口
    • 19:28
      淀江
    • 19:35
      伯耆大山
    • 19:39
      東山公園(鳥取県)
  • 19:43着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:33
      博労町

現金:680円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:41発→21:38着1時間57分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:680円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 10駅
    • 19:47
      赤碕
    • 19:52
      中山口
    • 19:56
      下市
    • 20:03
      御来屋
    • 20:06
      名和(鳥取県)
    • 20:12
      大山口
    • 20:21
      淀江
    • 20:27
      伯耆大山
    • 20:31
      東山公園(鳥取県)
  • 20:35着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:37
      博労町

現金:680円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:13発→22:37着1時間24分(乗車59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:680円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 10駅
    • 21:17
      赤碕
    • 21:21
      中山口
    • 21:25
      下市
    • 21:44
      御来屋
    • 21:46
      名和(鳥取県)
    • 21:51
      大山口
    • 21:55
      淀江
    • 22:01
      伯耆大山
    • 22:04
      東山公園(鳥取県)
  • 22:08着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:35
      博労町

現金:680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。