八橋→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 06:19発→11:455時間26分(乗車3時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,532
  • 767.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4
    • 06:23
      浦安(鳥取県)
    • 06:30
      由良
    • 06:36
      下北条

330円

  • 06:41
  • 06:43

[train]

倉吉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:00
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45
  • 08:35

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA294便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36
  • 10:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 11:00
      新橋
    • 11:05
      東京
    • 11:12
      上野
    • 11:16
      日暮里
    • 11:18
      三河島
    • 11:21
      南千住
    • 11:24
      北千住

473円

  • 11:32
  • 11:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:43
      上本郷
    • 11:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:19発→11:455時間26分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,624
  • 767.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4
    • 06:23
      浦安(鳥取県)
    • 06:30
      由良
    • 06:36
      下北条

330円

  • 06:41
  • 06:43

[train]

倉吉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:00
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45
  • 08:35

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA294便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      品川
    • 10:43
      泉岳寺
    • 10:45
      三田(東京都)
    • 10:48
      大門(東京都)

461円

  • 10:49
  • 11:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:05
      東京
    • 11:12
      上野
    • 11:16
      日暮里
    • 11:18
      三河島
    • 11:21
      南千住
    • 11:24
      北千住

396円

  • 11:32
  • 11:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:43
      上本郷
    • 11:44
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 06:19発→11:455時間26分(乗車3時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,655
  • 767.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4
    • 06:23
      浦安(鳥取県)
    • 06:30
      由良
    • 06:36
      下北条

330円

  • 06:41
  • 06:43

[train]

倉吉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:00
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45
  • 08:35

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA294便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:38
  • 10:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 10:49
  • 11:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:05
      東京
    • 11:12
      上野
    • 11:16
      日暮里
    • 11:18
      三河島
    • 11:21
      南千住
    • 11:24
      北千住

396円

  • 11:32
  • 11:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:43
      上本郷
    • 11:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内