八東→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:27発→21:525時間25分(乗車4時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,600(乗車券5,180円 特別料金2,420円)
  • 272.6km
  • [line]
    [train]若桜鉄道・鳥取行
  • 8
    • 16:32
      安部
    • 16:36
    • 16:40
      因幡船岡
    • 16:43
      八頭高校前
    • 16:48
      郡家
    • 16:52
      東郡家
    • 17:05
      津ノ井
  • 17:10
  • 17:39

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ9号・益田行
  • 13
    • 17:44
      鳥取大学前
    • 18:13
      倉吉
    • 18:41
      伯耆大山
    • 18:51
      米子
    • 18:57
      安来
    • 19:14
      松江
    • 19:33
      宍道
    • 19:45
      出雲市
    • 19:49
      西出雲
    • 20:10
      大田市
    • 20:25
      温泉津
    • 20:37
      江津

自由席2,420

  • 20:51
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 21:47
      西浜田

5,180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内