現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八木沢→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:11発→12:08着13時間57分(乗車4時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,622円(乗車券43,772円 特別料金2,850円)
  • 1007.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 22:12
      舞田
    • 22:14
      中野(長野県)
    • 22:16
      塩田町
    • 22:17
      中塩田
    • 22:20
      下之郷
    • 22:23
      大学前(長野県)
    • 22:25
      神畑
    • 22:27
      寺下
    • 22:29
      上田原
    • 22:31
      赤坂上
    • 22:33
      三好町
  • 22:35着
  • 22:38発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:540円

  • 22:46着
  • 06:14発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 07:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:56
      有楽町
    • 07:58
      新橋

現金:3,410円

  • 08:01着
  • 08:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 08:15
      天王洲アイル
    • 08:18
      大井競馬場前
    • 08:20
      流通センター
    • 08:22
      昭和島
    • 08:25
      整備場
    • 08:26
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 08:31
      新整備場
    • 08:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:11発→12:08着13時間57分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,412円(乗車券43,772円 特別料金2,640円)
  • 1007.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 22:12
      舞田
    • 22:14
      中野(長野県)
    • 22:16
      塩田町
    • 22:17
      中塩田
    • 22:20
      下之郷
    • 22:23
      大学前(長野県)
    • 22:25
      神畑
    • 22:27
      寺下
    • 22:29
      上田原
    • 22:31
      赤坂上
    • 22:33
      三好町
  • 22:35着
  • 22:38発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:540円

  • 22:46着
  • 06:14発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 07:34着
  • 07:53発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・鶴見行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 07:55
      御徒町
    • 07:57
      秋葉原
    • 07:59
      神田(東京都)
    • 08:02
      東京
    • 08:04
      有楽町
    • 08:06
      新橋

現金:3,410円

  • 08:08着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:32発→12:08着14時間36分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,622円(乗車券43,772円 特別料金2,850円)
  • 1007.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 21:33
      舞田
    • 21:35
      中野(長野県)
    • 21:37
      塩田町
    • 21:38
      中塩田
    • 21:41
      下之郷
    • 21:43
      大学前(長野県)
    • 21:45
      神畑
    • 21:47
      寺下
    • 21:50
      上田原
    • 21:51
      赤坂上
    • 21:53
      三好町
  • 21:55着
  • 21:58発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:540円

  • 22:08着
  • 06:14発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 07:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:56
      有楽町
    • 07:58
      新橋

現金:3,410円

  • 08:01着
  • 08:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 08:15
      天王洲アイル
    • 08:18
      大井競馬場前
    • 08:20
      流通センター
    • 08:22
      昭和島
    • 08:25
      整備場
    • 08:26
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 08:31
      新整備場
    • 08:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。