現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八木沢→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:47発→04:32着7時間45分(乗車2時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,398円(乗車券4,758円 特別料金2,640円)
  • 239.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:48
      舞田
    • 20:50
      中野(長野県)
    • 20:51
      塩田町
    • 20:53
      中塩田
    • 20:56
      下之郷
    • 20:58
      大学前(長野県)
    • 21:00
      神畑
    • 21:02
      寺下
    • 21:04
      上田原
    • 21:06
      赤坂上
    • 21:07
      三好町
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:540円

  • 21:24着
  • 21:58発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 23:18着
  • 23:40発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:45着
  • 23:56発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 00:00
      日暮里
    • 00:02
      新三河島
    • 00:04
      町屋(京成線)
    • 00:06
      千住大橋
    • 00:08
      京成関屋
    • 00:10
      堀切菖蒲園
    • 00:12
      お花茶屋
    • 00:15
      青砥
  • 00:17着
  • 00:20発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 00:26
      京成八幡
    • 00:32
      京成船橋
    • 00:37
      京成津田沼
    • 00:44
      八千代台
    • 00:48
      勝田台
    • 00:50
      志津

608円

  • 00:51着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:47発→04:32着7時間45分(乗車2時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,655円(乗車券4,805円 特別料金2,850円)
  • 241.1km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:48
      舞田
    • 20:50
      中野(長野県)
    • 20:51
      塩田町
    • 20:53
      中塩田
    • 20:56
      下之郷
    • 20:58
      大学前(長野県)
    • 21:00
      神畑
    • 21:02
      寺下
    • 21:04
      上田原
    • 21:06
      赤坂上
    • 21:07
      三好町
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:540円

  • 21:24着
  • 21:58発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:2,850円

  • 23:24着
  • 23:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・津田沼行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 23:52
      新日本橋
    • 23:54
      馬喰町
    • 23:58
      錦糸町
    • 00:03
      新小岩
    • 00:08
      市川

現金:3,740円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:21着
  • 00:32発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 00:37
      京成津田沼
    • 00:44
      八千代台
    • 00:48
      勝田台
    • 00:50
      志津

325円

  • 00:51着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:47発→04:32着7時間45分(乗車2時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,765円(乗車券4,915円 特別料金2,850円)
  • 246.9km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:48
      舞田
    • 20:50
      中野(長野県)
    • 20:51
      塩田町
    • 20:53
      中塩田
    • 20:56
      下之郷
    • 20:58
      大学前(長野県)
    • 21:00
      神畑
    • 21:02
      寺下
    • 21:04
      上田原
    • 21:06
      赤坂上
    • 21:07
      三好町
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:540円

  • 21:24着
  • 21:58発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:2,850円

  • 23:24着
  • 23:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線

現金:3,410円

  • 23:41着
  • 23:54発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線通勤特急・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転状況/列車遅延
  • 19駅
    • 23:56
      東銀座
    • 23:58
      宝町(東京都)
    • 23:59
      日本橋(東京都)
    • 00:01
      人形町
    • 00:03
      東日本橋
    • 00:05
      浅草橋
    • 00:06
      蔵前
    • 00:08
      浅草
    • 00:09
      本所吾妻橋
    • 00:11
      押上
    • 00:17
      青砥
    • 00:20
      京成高砂
    • 00:26
      京成八幡
    • 00:32
      京成船橋
    • 00:37
      京成津田沼
    • 00:44
      八千代台
    • 00:48
      勝田台
    • 00:50
      志津

765円

  • 00:51着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。