現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八木原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→11:20着5時間33分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,592円(乗車券42,082円 特別料金2,510円)
  • 924.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 5駅
    • 05:52
      群馬総社
    • 05:58
      新前橋
    • 06:02
      井野(群馬県)
    • 06:04
      高崎問屋町
  • 06:08着
  • 06:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ400号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 06:46
      本庄早稲田
    • 06:56
      熊谷
    • 07:10
      大宮(埼玉県)
    • 07:31
      上野

自由席:2,510円

  • 07:36着
  • 07:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:53
      有楽町
    • 07:55
      新橋

現金:2,310円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:08
      天王洲アイル
    • 08:12
      大井競馬場前
    • 08:14
      流通センター
    • 08:16
      昭和島
    • 08:18
      整備場
    • 08:20
      天空橋
    • 08:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:25
      新整備場
    • 08:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→11:20着5時間33分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,392円(乗車券41,882円 特別料金2,510円)
  • 924.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 5駅
    • 05:52
      群馬総社
    • 05:58
      新前橋
    • 06:02
      井野(群馬県)
    • 06:04
      高崎問屋町
  • 06:08着
  • 06:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ400号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 06:46
      本庄早稲田
    • 06:56
      熊谷
    • 07:10
      大宮(埼玉県)
    • 07:31
      上野

自由席:2,510円

  • 07:36着
  • 07:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • 9番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 07:57
      新橋

現金:2,310円

  • 08:01着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:56発→11:20着13時間24分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,310円
  • 936.9km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 5駅
    • 22:01
      群馬総社
    • 22:11
      新前橋
    • 22:14
      井野(群馬県)
    • 22:17
      高崎問屋町

330円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。