八木原→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→12:146時間27分(乗車5時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,200(乗車券11,760円 特別料金8,440円)
  • 881.4km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 5
    • 05:53
      群馬総社
    • 05:58
      新前橋
    • 06:02
      井野(群馬県)
    • 06:04
      高崎問屋町
  • 06:08
  • 06:31

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ472号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 4
    • 06:46
      熊谷
    • 07:00
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      上野

自由席2,510

  • 07:24
  • 07:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ81号・広島行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 07:49
      品川
    • 08:00
      新横浜
    • 09:23
      名古屋
    • 09:59
      京都
    • 10:14
      新大阪
    • 10:27
      新神戸
    • 10:43
      姫路

自由席5,930

  • 11:02
  • 11:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:18
      北長瀬
    • 11:22
      庭瀬
    • 11:27
      中庄
    • 11:33
      倉敷

11,550円

  • 11:40
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • 07:14発→13:146時間0分(乗車3時間59分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:46,942(乗車券44,432円 特別料金2,510円)
    • 870.7km
    • [line]
      [train]JR吾妻線・高崎行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 5
      • 07:20
        群馬総社
      • 07:27
        新前橋
      • 07:30
        井野(群馬県)
      • 07:33
        高崎問屋町
    • 07:37
    • 07:49

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線とき302号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 23番線
    • 5
      • 07:58
        本庄早稲田
      • 08:09
        熊谷
      • 08:24
        大宮(埼玉県)
      • 08:43
        上野

    自由席2,510

    • 08:48
    • 09:01

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・鶴見行
    • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 09:03
        有楽町
      • 09:05
        新橋

    2,310円

    • 09:08
    • 09:22

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 09:36
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:46
    • 10:25

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 11:40
    • 11:45

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 12:13
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 12:14
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27
    • 12:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 12:44
        北長瀬
      • 12:48
        庭瀬
      • 12:52
        中庄
      • 12:58
        倉敷

    420円

    • 13:05
    • 13:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • 07:14発→13:146時間0分(乗車4時間1分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:46,732(乗車券44,432円 特別料金2,300円)
      • 870.7km
      • [line]
        [train]JR吾妻線・高崎行
      • [発] 情報無し / [着] 6番線
      • 5
        • 07:20
          群馬総社
        • 07:27
          新前橋
        • 07:30
          井野(群馬県)
        • 07:33
          高崎問屋町
      • 07:37
      • 07:49

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線とき302号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 22番線
      • 4
        • 07:58
          本庄早稲田
        • 08:09
          熊谷
        • 08:24
          大宮(埼玉県)

      自由席2,300

      • 08:42
      • 09:01

      [train]

      上野
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
      • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
      • 7
        • 09:03
          御徒町
        • 09:05
          秋葉原
        • 09:07
          神田(東京都)
        • 09:10
          東京
        • 09:12
          有楽町
        • 09:14
          新橋

      2,310円

      • 09:16
      • 09:22

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 09:36
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:46
      • 10:25

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 11:40
      • 11:45

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 12:13
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 12:14
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:27
      • 12:40

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 12:44
          北長瀬
        • 12:48
          庭瀬
        • 12:52
          中庄
        • 12:58
          倉敷

      420円

      • 13:05
      • 13:11

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内