現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八広→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:57発→17:56着59分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 48.9km
  • [line]
    [train]京成押上線・印旛日本医大行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 4駅
    • 16:58
      四ツ木
    • 17:00
      京成立石
    • 17:02
      青砥
  • 17:04着
  • 17:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 17:19
      京成八幡
    • 17:25
      京成船橋
    • 17:30
      京成津田沼
    • 17:37
      八千代台
    • 17:40
      勝田台
    • 17:49
      京成佐倉
    • 17:51
      大佐倉
    • 17:54
      京成酒々井

671円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:47発→17:56着1時間9分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 48.9km
  • [line]
    [train]京成押上線・京成高砂行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 4駅
    • 16:48
      四ツ木
    • 16:50
      京成立石
    • 16:52
      青砥
  • 16:54着
  • 17:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 17:19
      京成八幡
    • 17:25
      京成船橋
    • 17:30
      京成津田沼
    • 17:37
      八千代台
    • 17:40
      勝田台
    • 17:49
      京成佐倉
    • 17:51
      大佐倉
    • 17:54
      京成酒々井

671円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:17発→18:16着59分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 48.9km
  • [line]
    [train]京成押上線・印旛日本医大行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 4駅
    • 17:18
      四ツ木
    • 17:20
      京成立石
    • 17:22
      青砥
  • 17:24着
  • 17:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 17:39
      京成八幡
    • 17:45
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
    • 18:10
      京成佐倉
    • 18:12
      大佐倉
    • 18:14
      京成酒々井

671円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。