八幡浜港→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
八幡浜港
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:40発→14:008時間20分(乗車5時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:96,720
  • 1999.3km
  • 05:40

[dep]

八幡浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10
  • 06:12

[train]

八幡浜
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 19
    • 06:16
      千丈
    • 06:27
      伊予平野
    • 06:30
      西大洲
    • 06:34
      伊予大洲
    • 06:44
      新谷
    • 06:46
      喜多山(愛媛県)
    • 06:51
      五十崎
    • 06:59
      内子
    • 07:09
      伊予立川
    • 07:17
      伊予中山
    • 07:24
      伊予大平
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪

1,300円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:26発→15:209時間54分(乗車6時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:88,000(乗車券86,800円 特別料金1,200円)
  • 1782.5km
  • 05:26

[dep]

八幡浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 05:58

[train]

八幡浜
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 5
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席1,200

1,300円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 08:00

[air]

松山空港

23,040円

  • 08:50
  • 09:50

[air]

伊丹空港(大阪)

58,010円

  • 11:45
  • 12:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・共栄BC行
  • [発] 国内線ターミナルビル1階21のりば / [着] 北口・ホテルルートイン前27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:59
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)
    • 15:02
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:05
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 15:09
      6条9丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:26発→15:259時間59分(乗車6時間0分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:89,680(乗車券86,650円 特別料金3,030円)
    • 1790.3km
    • 05:26

    [dep]

    八幡浜港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:56
    • 05:58

    [train]

    八幡浜
    • [line]
      [train]JR特急宇和海2号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 5
      • 06:10
        伊予大洲
      • 06:24
        内子
      • 06:32
        伊予中山
      • 06:42
        伊予市

    自由席1,200

    1,300円

    • 06:54
    • 06:56

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:25
    • 08:00

    [air]

    松山空港

    23,040円

    • 08:50
    • 09:50

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    58,010円

    • 11:45
    • 12:00

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート123号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 12:21
        南千歳
      • 12:25
        千歳(北海道)
      • 12:32
        恵庭
      • 12:40
        北広島
      • 12:48
        新札幌
    • 12:57
    • 14:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ19号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:25
        岩見沢
      • 14:36
        美唄
      • 14:47
        砂川
      • 14:52
        滝川
      • 15:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内