現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八幡平→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 21:50発→11:14着13時間24分(乗車10時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,443円
  • 1452.4km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 2駅
    • 21:53
      陸中大里

現金:190円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • 秋北バスステーション前のりば / 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:8,920円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:45
      南浦和
    • 06:49
    • 06:51
      西川口
    • 06:54
      川口
    • 06:57
      赤羽
    • 07:00
      東十条
    • 07:03
      王子
    • 07:05
      上中里
    • 07:07
      田端
    • 07:09
      西日暮里
    • 07:11
      日暮里
    • 07:13
      鶯谷
    • 07:15
      上野
    • 07:16
      御徒町
    • 07:19
      秋葉原
    • 07:20
      神田(東京都)
    • 07:23
      東京
    • 07:25
      有楽町
    • 07:27
      新橋

561円

  • 07:29着
  • 07:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:58
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:02
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 06:53発→16:10着9時間17分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,670円
  • 1476.2km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 12駅
    • 06:56
      陸中大里
    • 07:01
      鹿角花輪
    • 07:06
      柴平
    • 07:15
      十和田南
    • 07:21
      末広
    • 07:25
      土深井
    • 07:28
      沢尻
    • 07:32
      十二所
    • 07:36
      大滝温泉
    • 07:43
      扇田
    • 07:49
      東大館

現金:860円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:50
      鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:05発

[air]

大館能代空港

現金:33,590円

  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:53発→16:10着9時間17分(乗車6時間7分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:56,532円(乗車券50,442円 特別料金6,090円)
    • 1432.3km
    • [line]
      [train]JR花輪線・大館行
    • 2駅
      • 06:56
        陸中大里

    現金:190円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    鹿角花輪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 秋北バスステーション前のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 07:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 08:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 08:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 09:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:1,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:16着
    • 09:26発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 2駅
      • 10:07
        仙台

    指定席:6,090円

    • 11:19着
    • 11:39発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 19駅
      • 11:42
        さいたま新都心
      • 11:44
        与野
      • 11:46
        北浦和
      • 11:49
        浦和
      • 11:51
        南浦和
      • 11:55
      • 11:57
        西川口
      • 12:00
        川口
      • 12:03
        赤羽
      • 12:06
        東十条
      • 12:09
        王子
      • 12:11
        上中里
      • 12:13
        田端
      • 12:18
        上野
      • 12:19
        御徒町
      • 12:22
        秋葉原
      • 12:23
        神田(東京都)
      • 12:26
        東京

    現金:8,580円

    • 12:30着
    • 12:40発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 12:53
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:57
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:48着
    • 15:58発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 16:01
        中浜
      • 16:03
        高松町
      • 16:05
        余子
      • 16:08
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内