八幡前(和歌山県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:09発→21:045時間55分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:28,020
  • 487.9km
  • [line]
    [train]南海加太線・和歌山市行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 15:11
      中松江
    • 15:13
      東松江(和歌山県)
    • 15:18
      紀ノ川
  • 15:21
  • 15:30

[turn]

和歌山市
  • [line]
    [train]南海特急サザン40号・難波行
  • [発] 4番線 / [着] 5番線
  • 9
    • 15:36
      和歌山大学前
    • 15:43
      みさき公園
    • 15:51
      尾崎
    • 15:59
      泉佐野
    • 16:06
      岸和田
    • 16:17
    • 16:24
      天下茶屋
    • 16:26
      新今宮

930円

  • 16:28
  • 16:30

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 西口・ホテル一栄前のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:39発→21:046時間25分(乗車3時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:27,980
  • 489.2km
  • [line]
    [train]南海加太線・和歌山市行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 14:41
      中松江
    • 14:43
      東松江(和歌山県)
    • 14:48
      紀ノ川
  • 14:51
  • 15:00

[turn]

和歌山市
  • [line]
    [train]南海特急サザン38号・難波行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 15:06
      和歌山大学前
    • 15:13
      みさき公園
    • 15:21
      尾崎
    • 15:29
      泉佐野
    • 15:36
      岸和田
    • 15:47
    • 15:53
      天下茶屋

930円

  • 15:55
  • 16:09

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大和路快速・天王寺行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 16:12
      大正(大阪府)
    • 16:15
      弁天町
    • 16:17
      西九条
    • 16:20
      福島(大阪環状線)

180円

  • 16:22
  • 16:25

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      十三
    • 16:51
      豊中

230円

  • 16:53
  • 17:06

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 14:39発→21:046時間25分(乗車3時間37分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:27,980
  • 490.9km
  • [line]
    [train]南海加太線・和歌山市行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 14:41
      中松江
    • 14:43
      東松江(和歌山県)
    • 14:48
      紀ノ川
  • 14:51
  • 15:00

[turn]

和歌山市
  • [line]
    [train]南海特急サザン38号・難波行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 15:06
      和歌山大学前
    • 15:13
      みさき公園
    • 15:21
      尾崎
    • 15:29
      泉佐野
    • 15:36
      岸和田
    • 15:47
    • 15:53
      天下茶屋

930円

  • 15:55
  • 16:06

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・天王寺・鶴橋方面
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 16:09
      天王寺
    • 16:11
      寺田町
    • 16:13
      桃谷
    • 16:15
      鶴橋
    • 16:17
      玉造
    • 16:19
      森ノ宮
    • 16:21
      大阪城公園
    • 16:24
      京橋(大阪府)
    • 16:26
      桜ノ宮
    • 16:28
      天満

180円

  • 16:30
  • 16:33

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 16:43
      中津(大阪府・阪急線)
    • 16:46
      十三
    • 16:48
      三国(大阪府)
    • 16:51
      庄内(大阪府)
    • 16:53
      服部天神
    • 16:55
      曽根(大阪府)
    • 16:56
      岡町
    • 16:58
      豊中

230円

  • 17:00
  • 17:06

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内