現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八幡前(京都府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:14発→22:52着4時間38分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,673円(乗車券9,713円 特別料金4,960円)
  • 572.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[bus]

岩倉三宅町/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・24(国際会館駅前−岩倉実相院)・国際会館駅前行
  • 3駅
    • 18:20
      上高野(京都バス)
    • 18:21
      岩倉大鷺町(京都バス)

230円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

国際会館駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:39発

[train]

国際会館
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 18:41
      松ケ崎(京都府)
    • 18:43
      北山(京都府)
    • 18:45
      北大路
    • 18:47
      鞍馬口
    • 18:49
      今出川
    • 18:51
      丸太町(京都市営)
    • 18:53
      烏丸御池
    • 18:55
      四条(京都市営)
    • 18:57
      五条(京都市営)

290円

  • 18:58着
  • 19:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ248号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:49
      名古屋
    • 21:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:17着
  • 21:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:43
      新橋
    • 21:47
      東京
    • 21:49
      新日本橋
    • 21:51
      馬喰町
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      新小岩
    • 22:05
      市川
    • 22:11
      船橋
    • 22:15
      津田沼
    • 22:22
      稲毛
    • 22:27
      千葉

現金:8,910円

  • 22:31着
  • 22:45発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:47
      みつわ台
    • 22:50
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:14発→22:52着4時間38分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,673円(乗車券9,713円 特別料金4,960円)
  • 572.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[bus]

岩倉三宅町/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・24(国際会館駅前−岩倉実相院)・国際会館駅前行
  • 3駅
    • 18:20
      上高野(京都バス)
    • 18:21
      岩倉大鷺町(京都バス)

230円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

国際会館駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:39発

[train]

国際会館
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 18:41
      松ケ崎(京都府)
    • 18:43
      北山(京都府)
    • 18:45
      北大路
    • 18:47
      鞍馬口
    • 18:49
      今出川
    • 18:51
      丸太町(京都市営)
    • 18:53
      烏丸御池
    • 18:55
      四条(京都市営)
    • 18:57
      五条(京都市営)

290円

  • 18:58着
  • 19:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ248号・東京行
  • 11番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 19:49
      名古屋
    • 21:07
      新横浜
    • 21:18
      品川

自由席:4,960円

  • 21:24着
  • 21:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:49
      新日本橋
    • 21:51
      馬喰町
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      新小岩
    • 22:05
      市川
    • 22:11
      船橋
    • 22:15
      津田沼
    • 22:22
      稲毛
    • 22:27
      千葉

現金:8,910円

  • 22:31着
  • 22:45発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:47
      みつわ台
    • 22:50
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • 18:14発→22:54着4時間40分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,673円(乗車券9,713円 特別料金4,960円)
  • 568.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[bus]

岩倉三宅町/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・24(国際会館駅前−岩倉実相院)・国際会館駅前行
  • 3駅
    • 18:20
      上高野(京都バス)
    • 18:21
      岩倉大鷺町(京都バス)

230円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

国際会館駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:39発

[train]

国際会館
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 18:41
      松ケ崎(京都府)
    • 18:43
      北山(京都府)
    • 18:45
      北大路
    • 18:47
      鞍馬口
    • 18:49
      今出川
    • 18:51
      丸太町(京都市営)
    • 18:53
      烏丸御池
    • 18:55
      四条(京都市営)
    • 18:57
      五条(京都市営)

290円

  • 18:58着
  • 19:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ248号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:49
      名古屋
    • 21:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:17着
  • 21:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 21:43
      新橋
    • 21:47
      東京
    • 21:49
      新日本橋
    • 21:51
      馬喰町
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      新小岩
    • 22:05
      市川
    • 22:11
      船橋
    • 22:15
      津田沼
    • 22:22
      稲毛

現金:8,910円

  • 22:26着
  • 22:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:47
      千葉公園
    • 22:48
      作草部
    • 22:50
      天台
    • 22:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。