現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八家→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:57発→05:33着9時間36分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,102円(乗車券12,712円 特別料金5,390円)
  • 730.7km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 6駅
    • 19:59
      白浜の宮
    • 20:01
      妻鹿
    • 20:04
      飾磨
    • 20:07
      亀山(兵庫県)
    • 20:09
      手柄

300円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

現金:10,010円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:57発→05:33着9時間36分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,102円(乗車券12,712円 特別料金5,390円)
  • 733.2km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 6駅
    • 19:59
      白浜の宮
    • 20:01
      妻鹿
    • 20:04
      飾磨
    • 20:07
      亀山(兵庫県)
    • 20:09
      手柄

300円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

現金:10,010円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 01:05
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:22着
  • 05:17発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:20
      空港第2ビル(鉄道)
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:33発→05:33着10時間0分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,102円(乗車券12,712円 特別料金5,390円)
  • 730.7km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 6駅
    • 19:35
      白浜の宮
    • 19:37
      妻鹿
    • 19:40
      飾磨
    • 19:43
      亀山(兵庫県)
    • 19:45
      手柄

300円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

現金:10,010円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。