八坂→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:26発→06:1246分(乗車15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:392
  • 9.2km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・萩山行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 2番線
  • 05:28
  • 05:43

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:47
      小川(東京都)
    • 05:50
      東大和市

178円

  • 05:52
  • 06:08

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:09
      砂川七番
    • 06:11
      泉体育館

214円

ルート2
  • [安]
  • 05:48発→06:2234分(乗車18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:392
  • 9.2km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・萩山行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 2番線
  • 05:50
  • 05:59

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 06:05
      小川(東京都)
    • 06:08
      東大和市

178円

  • 06:10
  • 06:17

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:19
      砂川七番
    • 06:21
      泉体育館

214円

ルート3
    • 05:26発→06:2256分(乗車21分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:560
    • 13.5km
    • [line]
      [train]西武多摩湖線・萩山行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 2番線
    • 05:28
    • 05:33

    [train]

    萩山
    • [line]
      [train]西武多摩湖線・国分寺行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 7番線
    • 3
      • 05:35
        青梅街道
      • 05:37
        一橋学園

    178円

    • 05:41
    • 05:58

    [train]

    国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
    • 3
      • 06:00
        西国分寺
      • 06:02
        国立

    168円

    • 06:05
    • 06:08

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:11
    • 06:18

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 06:21
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内