現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八千代台→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:39発→22:03着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:377円
  • 20.4km
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 21:42
      勝田台
    • 21:57
      京成佐倉
    • 21:59
      大佐倉
    • 22:01
      京成酒々井

377円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:53発→22:12着19分(乗車19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:377円
  • 20.4km
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

377円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:55発→22:20着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:377円
  • 20.4km
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 21:57
      京成大和田
    • 21:59
      勝田台
    • 22:01
      志津
    • 22:03
      ユーカリが丘
    • 22:05
      京成臼井
    • 22:13
      京成佐倉
    • 22:15
      大佐倉
    • 22:17
      京成酒々井

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。