現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

八千代中央→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:05発→20:33着28分(乗車20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:535円
  • 19.1km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・東葉勝田台行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:07
      村上(千葉県)

210円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 20:15発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

325円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:00発→20:33着33分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:535円
  • 19.1km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・東葉勝田台行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:02
      村上(千葉県)

210円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07着
  • 20:10発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:13
      志津
    • 20:14
      ユーカリが丘
    • 20:17
      京成臼井
    • 20:27
      京成佐倉
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

325円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:55発→20:33着38分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:535円
  • 19.1km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・東葉勝田台行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:57
      村上(千葉県)

210円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

東葉勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02着
  • 20:10発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:13
      志津
    • 20:14
      ユーカリが丘
    • 20:17
      京成臼井
    • 20:27
      京成佐倉
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

325円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内