八十場→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:33発→12:181時間45分(乗車1時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,780
  • 81.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 10:36
  • 10:54

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー24号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      児島
    • 11:19
      茶屋町
    • 11:23
      早島
  • 11:33
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

1,500円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 12:15
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:17発→13:172時間0分(乗車1時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,780
  • 81.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 11:20
  • 11:24

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー26号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 11:40
      児島
    • 11:49
      茶屋町
    • 11:55
      妹尾
  • 12:02
  • 12:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:24
      北長瀬
    • 12:28
      庭瀬
    • 12:33
      中庄
    • 12:40
      倉敷

1,500円

  • 12:47
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 13:15
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:56発→14:152時間19分(乗車1時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,780
  • 81.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・琴平行
  • 11:59
  • 12:24

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー30号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 12:40
      児島
    • 12:49
      茶屋町
    • 12:55
      妹尾
  • 13:02
  • 13:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:25
      北長瀬
    • 13:29
      庭瀬
    • 13:34
      中庄
    • 13:40
      倉敷

1,500円

  • 13:47
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:13
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内