入野(広島県)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→10:454時間39分(乗車2時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,695
  • 851.5km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広島行

190円

  • 06:10
  • 06:12

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:53
      河内IC(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 09:00
  • 09:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 09:53
  • 09:57

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:01
      東京
    • 10:07
      上野
    • 10:11
      日暮里
    • 10:13
      三河島
    • 10:16
      南千住
    • 10:19
      北千住

396円

  • 10:27
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルート2
    • 06:06発→10:554時間49分(乗車2時間39分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:42,695
    • 851.5km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・広島行

    190円

    • 06:10
    • 06:12

    [train]

    白市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 06:53
        河内IC(高速・連絡バス)

    400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04
    • 07:35

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 09:00
    • 09:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 09:30
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 09:44
    • 09:50

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 09:53
        新橋
      • 09:55
        有楽町
      • 09:57
        東京
      • 09:59
        神田(東京都)
      • 10:01
        秋葉原
      • 10:03
        御徒町
    • 10:05
    • 10:16

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 10:19
        日暮里
      • 10:21
        三河島
      • 10:24
        南千住
      • 10:26
        北千住

    396円

    • 10:35
    • 10:50

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:53
        上本郷
      • 10:54
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 06:06発→11:054時間59分(乗車2時間47分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:42,572
      • 852.7km
      • [line]
        [train]JR山陽本線・広島行

      190円

      • 06:10
      • 06:12

      [train]

      白市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 06:53
          河内IC(高速・連絡バス)

      400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:04
      • 07:35

      [air]

      広島空港

      41,070円

      • 09:00
      • 09:23

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 10
        • 09:36
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:38
          天空橋
        • 09:39
          穴守稲荷
        • 09:41
          大鳥居
        • 09:42
          糀谷
        • 09:45
          京急蒲田
        • 09:48
          平和島
        • 09:51
          立会川
        • 09:53
          青物横丁

      292円

      • 09:56
      • 10:17

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
      • 8
        • 10:23
          新橋
        • 10:26
          東京
        • 10:33
          上野
        • 10:37
          日暮里
        • 10:39
          三河島
        • 10:42
          南千住
        • 10:45
          北千住

      473円

      • 10:53
      • 11:00

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 11:03
          上本郷
        • 11:04
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内