現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入谷(東京都)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:34発→08:37着12時間3分(乗車11時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,272円
  • 755.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 20:35着
  • 20:43発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 20:44
      上野広小路
    • 20:46
      末広町(東京都)
    • 20:48
      神田(東京都)
    • 20:50
      三越前
    • 20:51
      日本橋(東京都)
    • 20:53
      京橋(東京都)
    • 20:55
      銀座
    • 20:57
      新橋
    • 20:59
      虎ノ門
    • 21:00
      溜池山王
    • 21:02
      赤坂見附
    • 21:05
      青山一丁目
    • 21:06
      外苑前
    • 21:08
      表参道

242円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:20発→08:37着13時間17分(乗車11時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,272円
  • 755.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 19:22着
  • 19:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 19:32
      上野広小路
    • 19:33
      末広町(東京都)
    • 19:35
      神田(東京都)
    • 19:37
      三越前
    • 19:39
      日本橋(東京都)
    • 19:41
      京橋(東京都)
    • 19:43
      銀座
    • 19:45
      新橋
    • 19:47
      虎ノ門
    • 19:49
      溜池山王
    • 19:51
      赤坂見附
    • 19:54
      青山一丁目
    • 19:55
      外苑前
    • 19:57
      表参道

242円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 21:37発→10:22着12時間45分(乗車11時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,948円(乗車券12,048円 特別料金9,900円)
  • 913.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 21:39
      上野

168円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

仲御徒町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 21:50
      秋葉原
    • 21:52
      神田(東京都)
  • 21:54着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。