現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入生田→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]19:35発→08:11着12時間36分(乗車11時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,640円(乗車券13,880円 特別料金1,760円)
  • 831.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 19:40発

[bus]

入生田/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・箱根町港−ユネッサン−小田原駅東口・小田原駅東口行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 15駅
    • 19:41
      風祭(箱根登山バス)
    • 19:42
      東風祭(箱根登山バス)
    • 19:43
      上板橋(箱根登山バス)
    • 19:43
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 19:44
      板橋(箱根登山バス)
    • 19:44
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 19:45
      早川口(箱根登山バス)
    • 19:46
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 19:47
      箱根口(箱根登山バス)
    • 19:47
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 19:48
      幸町(箱根登山バス)
    • 19:49
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 19:50
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 19:51
      緑町(箱根登山バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま744号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:30
      新横浜

自由席:1,760円

  • 20:40着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:57
      大崎
    • 20:59
      五反田
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿

現金:1,520円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:35発→08:11着12時間36分(乗車11時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,540円(乗車券13,780円 特別料金1,760円)
  • 831.1km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:39
      風祭
    • 19:42
      箱根板橋

230円

  • 19:46着
  • 20:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま744号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:30
      新横浜

自由席:1,760円

  • 20:40着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:57
      大崎
    • 20:59
      五反田
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿

現金:1,520円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:20発→08:11着12時間51分(乗車11時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,778円
  • 834km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:23
      風祭
    • 19:29
      箱根板橋

230円

  • 19:32着
  • 19:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • [!]運転状況/運転状況
  • 15駅
    • 19:47
      鴨宮
    • 19:51
      国府津
    • 19:55
      二宮
    • 19:59
      大磯
    • 20:03
      平塚
    • 20:08
      茅ケ崎
    • 20:12
      辻堂
    • 20:15
      藤沢
    • 20:20
      大船
    • 20:25
      戸塚
    • 20:36
      横浜
    • 20:47
      武蔵小杉
    • 20:56
      大崎
    • 21:00
      恵比寿

1,518円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。