入生田→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:48発→09:534時間5分(乗車3時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,840(乗車券10,450円 特別料金5,390円)
  • 679km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 3
    • 05:52
      風祭
    • 05:55
      箱根板橋

230円

  • 05:59
  • 06:16

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • [発] 13番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:41
      静岡
    • 07:25
      名古屋
    • 08:00
      京都
    • 08:14
      新大阪

自由席5,390

  • 08:26
  • 08:31

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

10,010円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [安]
  • 06:26発→10:504時間24分(乗車3時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,840(乗車券10,450円 特別料金5,390円)
  • 679km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 3
    • 06:30
      風祭
    • 06:35
      箱根板橋

230円

  • 06:39
  • 06:56

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり631号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • 2
    • 07:49
      豊橋

自由席5,390

  • 08:08
  • 08:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 08:47
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸

  • 09:46
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

10,010円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 05:48発→10:505時間2分(乗車3時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,910(乗車券10,520円 特別料金5,390円)
  • 679.6km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線
  • 3
    • 05:52
      風祭
    • 05:55
      箱根板橋

230円

  • 05:59
  • 06:16

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 06:41
      静岡
    • 07:25
      名古屋
    • 08:00
      京都
    • 08:14
      新大阪
    • 08:27
      新神戸
    • 08:39
      西明石
    • 08:52
      姫路

自由席5,390

  • 09:13
  • 09:29

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:32
      備前三門
    • 09:38
      大安寺
    • 09:43
      備前一宮
    • 09:47
      吉備津
    • 09:51
      備中高松
    • 09:56
      足守
    • 10:00
      服部(岡山県)
    • 10:05
      東総社

10,010円

  • 10:08
  • 10:39

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 10:46
      清音

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内