現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入生田→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 11:45発→14:22着2時間37分(乗車1時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:4,418円(乗車券2,658円 特別料金1,760円)
  • 136.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 11:50発

[bus]

入生田/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 15駅
    • 11:51
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 11:52
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 11:53
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 11:54
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 11:54
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 11:55
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 11:55
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 11:56
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 11:56
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 11:57
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 11:58
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 11:59
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 11:59
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 12:00
      緑町(伊豆箱根バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま642号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 12:29
      新横浜

自由席:1,760円

  • 12:39着
  • 12:54発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
  • 11番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 12:59
      新橋
    • 13:03
      東京
    • 13:09
      上野

現金:1,520円

  • 13:12着
  • 13:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 13:30
      青砥
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
  • 13:49着
  • 13:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 13:55
      京成大久保
    • 13:57
      実籾
    • 14:01
      八千代台
    • 14:03
      京成大和田
    • 14:05
      勝田台
    • 14:07
      志津

608円

  • 14:08着
  • 14:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 11:45発→14:22着2時間37分(乗車1時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:4,595円(乗車券2,835円 特別料金1,760円)
  • 130.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 11:50発

[bus]

入生田/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 15駅
    • 11:51
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 11:52
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 11:53
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 11:54
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 11:54
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 11:55
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 11:55
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 11:56
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 11:56
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 11:57
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 11:58
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 11:59
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 11:59
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 12:00
      緑町(伊豆箱根バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま642号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 12:29
      新横浜
    • 12:40
      品川

自由席:1,760円

  • 12:47着
  • 13:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 13:08
      新日本橋
    • 13:10
      馬喰町
    • 13:14
      錦糸町
    • 13:19
      新小岩
    • 13:24
      市川

現金:1,980円

  • 13:30着
  • 13:32発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37着
  • 13:45発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 13:49着
  • 13:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 13:55
      京成大久保
    • 13:57
      実籾
    • 14:01
      八千代台
    • 14:03
      京成大和田
    • 14:05
      勝田台
    • 14:07
      志津

325円

  • 14:08着
  • 14:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 11:45発→14:22着2時間37分(乗車1時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:4,583円(乗車券2,823円 特別料金1,760円)
  • 132.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 11:50発

[bus]

入生田/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 15駅
    • 11:51
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 11:52
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 11:53
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 11:54
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 11:54
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 11:55
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 11:55
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 11:56
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 11:56
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 11:57
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 11:58
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 11:59
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 11:59
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 12:00
      緑町(伊豆箱根バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま642号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 12:29
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,340円

  • 12:39着
  • 12:57発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 13:00
      泉岳寺
    • 13:02
      三田(東京都)
    • 13:05
      大門(東京都)
    • 13:07
      新橋
    • 13:11
      日本橋(東京都)
    • 13:14
      東日本橋
    • 13:17
      浅草
    • 13:20
      押上
  • 13:26着
  • 13:30発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
  • 13:49着
  • 13:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 13:55
      京成大久保
    • 13:57
      実籾
    • 14:01
      八千代台
    • 14:03
      京成大和田
    • 14:05
      勝田台
    • 14:07
      志津

953円

  • 14:08着
  • 14:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。