現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入生田→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:01発→10:58着4時間57分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,430円(乗車券8,510円 特別料金7,920円)
  • 495km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 06:04
      風祭
    • 06:08
      箱根板橋

230円

  • 06:12着
  • 06:33発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 06:49
      新横浜
    • 07:00
      品川

自由席:1,760円

  • 07:06着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 07:18発→11:52着4時間34分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,530円(乗車券8,610円 特別料金7,920円)
  • 495.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:23発

[bus]

入生田/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−仙石・小田原駅東口行
  • 15駅
    • 07:24
      風祭(箱根登山バス)
    • 07:25
      東風祭(箱根登山バス)
    • 07:26
      上板橋(箱根登山バス)
    • 07:26
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 07:27
      板橋(箱根登山バス)
    • 07:27
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 07:28
      早川口(箱根登山バス)
    • 07:29
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 07:30
      箱根口(箱根登山バス)
    • 07:30
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 07:31
      幸町(箱根登山バス)
    • 07:32
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 07:33
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 07:34
      緑町(箱根登山バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 07:13発→11:52着4時間39分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,530円(乗車券8,610円 特別料金7,920円)
  • 495.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:18発

[bus]

入生田/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z01(箱根町−小田原駅東口)・小田原駅東口行
  • 15駅
    • 07:19
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 07:20
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 07:21
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 07:22
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 07:22
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 07:23
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 07:23
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 07:24
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 07:24
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 07:25
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 07:26
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 07:27
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 07:27
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 07:28
      緑町(伊豆箱根バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ