現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入生田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
入生田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:08発→18:47着4時間39分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,170円(乗車券8,580円 特別料金7,590円)
  • 494.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11着
  • 14:13発

[bus]

入生田/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 15駅
    • 14:14
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 14:15
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 14:16
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 14:17
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 14:17
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 14:18
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 14:18
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 14:19
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 14:19
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 14:20
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 14:21
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 14:22
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 14:22
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 14:23
      緑町(伊豆箱根バス)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 14:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり650号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 14:54
      新横浜
    • 15:06
      品川

自由席:1,760円

  • 15:12着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:50
      大宮(埼玉県)
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:00発→18:47着4時間47分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,070円(乗車券8,480円 特別料金7,590円)
  • 493.3km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 14:06
      風祭
    • 14:10
      箱根板橋

230円

  • 14:13着
  • 14:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり650号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 14:54
      新横浜
    • 15:06
      品川

自由席:1,760円

  • 15:12着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:50
      大宮(埼玉県)
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:39発→18:47着5時間8分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,070円(乗車券8,480円 特別料金7,590円)
  • 493.3km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 13:46
      風祭
    • 13:49
      箱根板橋

230円

  • 13:53着
  • 14:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま720号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 3駅
    • 14:30
      新横浜
    • 14:41
      品川

自由席:1,760円

  • 14:48着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:50
      大宮(埼玉県)
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ