現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入曽→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]13:50発→21:33着7時間43分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,769円
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 13:54
      新所沢
    • 13:56
      航空公園
    • 14:01
      所沢
    • 14:05
      東村山
    • 14:07
      久米川
    • 14:10
      小平
    • 14:14
      花小金井
    • 14:16
      田無
    • 14:21
      上石神井
    • 14:26
      鷺ノ宮

409円

  • 14:34着
  • 14:41発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 14:43
      新大久保
    • 14:46
      新宿
    • 14:48
      代々木
    • 14:50
      原宿
    • 14:53
      渋谷
    • 14:55
      恵比寿
    • 14:58
      目黒
    • 15:00
      五反田
    • 15:02
      大崎

198円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:50発→21:33着7時間43分(乗車4時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,803円
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:54
      新所沢
    • 13:56
      航空公園
  • 13:58着
  • 13:59発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線快速急行・元町・中華街行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記Fライナー
  • 3駅
    • 14:06
      ひばりケ丘(東京都)
    • 14:12
      石神井公園
  • 14:16着
  • 14:17発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線

377円

  • 14:24着
  • 14:34発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 14:36
      目白
    • 14:38
      高田馬場
    • 14:40
      新大久保
    • 14:43
      新宿
    • 14:44
      代々木
    • 14:47
      原宿
    • 14:49
      渋谷
    • 14:52
      恵比寿
    • 14:54
      目黒
    • 14:56
      五反田
    • 14:59
      大崎

264円

  • 15:02着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:39発→21:33着7時間54分(乗車4時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,803円
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:43
      新所沢
    • 13:45
      航空公園
  • 13:47着
  • 13:49発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 13:57
      ひばりケ丘(東京都)
    • 14:03
      石神井公園

377円

  • 14:13着
  • 14:21発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 14:23
      目白
    • 14:25
      高田馬場
    • 14:27
      新大久保
    • 14:30
      新宿
    • 14:31
      代々木
    • 14:34
      原宿
    • 14:36
      渋谷
    • 14:39
      恵比寿
    • 14:41
      目黒
    • 14:43
      五反田
    • 14:46
      大崎

264円

  • 14:49着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!