現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入明→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:55発→11:38着5時間43分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 340.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 06:07
      後免
    • 06:12
      土佐山田
    • 06:31
      大杉
    • 06:48
      大歩危
    • 07:09
      阿波池田
    • 07:33
      琴平
    • 07:38
      善通寺
    • 07:49
      多度津
    • 07:54
      丸亀
    • 07:58
      宇多津
    • 08:14
      児島

自由席:2,200円

  • 08:38着
  • 09:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:2,200円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート2
  • [楽]
  • 06:46発→12:35着5時間49分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,710円(乗車券6,510円 特別料金2,200円)
  • 334.8km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行

現金:170円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 07:05
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:52
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:18
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [楽]
  • 05:55発→12:35着6時間40分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,520円(乗車券7,320円 特別料金2,200円)
  • 333.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 06:07
      後免
    • 06:12
      土佐山田
    • 06:31
      大杉
    • 06:48
      大歩危
    • 07:09
      阿波池田
    • 07:33
      琴平
    • 07:38
      善通寺
    • 07:49
      多度津
    • 07:54
      丸亀
    • 07:58
      宇多津
    • 08:14
      児島

自由席:2,200円

現金:3,670円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。